Вот он, долгожданный отпуск. Паспорта, путевки – на руках. Осталось самое малое – упаковать вещи. Ценные предметы – деньги, украшения – лучше всегда держать при себе. Если вы летите самолетом, дорогие сувениры и технику желательно не сдавать в багаж, лучше взять их с собой в салон. А вот для поезда или автомобиля такие хрупкие предметы просто необходимо тщательно упаковать в специальную тару, хорошо, если это будут гофроящики. Отдельные детали заверните в пленку, в пустоты коробки положите скомканную бумагу или целлофан. Упаковку обмотайте скотчем. Кстати, несколько раз перемотанный в одном месте скотч будет служить вам крепкой ручкой. На больших коробках такие приспособления нужно сделать с двух сторон. Прежде чем сдавать в аэропорту вещи в багаж, все чемоданы, сумки упакуйте в целлофановые мешки (в качестве упаковки чудесно подойдут многолитражные пакеты для мусора) или оберните стретч-пленкой. И еще несколько раз перемотайте упаковку скотчем. Таким образом вы застрахуете себя от небрежного или, что часто случается, нечестного отношения сотрудников багажных отделений. Приятного отдыха!
Поиск
Свежие записи
Архив
- Июнь 2013 (1)
- Май 2013 (4)
- Апрель 2013 (2)
- Март 2013 (4)
- Февраль 2013 (3)
- Январь 2013 (3)
- Декабрь 2012 (2)
- Ноябрь 2012 (4)
- Октябрь 2012 (5)
- Сентябрь 2012 (5)
- Август 2012 (3)
- Июль 2012 (3)
- Июнь 2012 (4)
- Май 2012 (3)
- Март 2012 (5)
- Февраль 2012 (5)
- Январь 2012 (8)
- Декабрь 2011 (5)
- Ноябрь 2011 (10)
- Октябрь 2011 (6)
- Сентябрь 2011 (7)
- Август 2011 (9)
- Июль 2011 (7)
- Июнь 2011 (6)
- Май 2011 (6)
- Апрель 2011 (9)
- Март 2011 (6)
- Февраль 2011 (5)
- Январь 2011 (4)
- Декабрь 2010 (5)
- Ноябрь 2010 (4)
- Октябрь 2010 (7)
- Сентябрь 2010 (2)
- Август 2010 (8)
- Июль 2010 (7)
- Июнь 2010 (7)
- Май 2010 (5)
- Апрель 2010 (6)
- Март 2010 (5)
- Февраль 2010 (5)
- Июль 2009 (1)