Компания «АВТОДЕН» упаковочные материалы

Поставки фольги растут

    EAFA — Европейская ассоциация производителей алюминиевой фольги обнародовала данные о ситуации в отрасли за прошедшие месяцы 2012 г. Как говорится в отчете, за первые 3 квартала было поставлено 618 500 тонн фольги, что, по сравнению с тем же периодом 2011 г., составило рост 1,2%. В сегменте тонкой фольги, которую чаще всего используют для производства бытовой фольги и гибкой упаковки, рост равняется 1%, а в сфере более толстой фольги, предназначенной для полужестких контейнеров и технического применения, – 5%.
    Экспорт за пределы стран-участниц EAFA вырос на 12%. В ассоциацию входят Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Франция, Италия, Испания, Дания, Нидерланды, Люксембург, Норвегия, Финляндия, Швеция, Швейцария, Греция, Чехия, Болгария, Венгрия, Словения, Турция, Россия, Армения.
    Как отмечает вице-президент EAFA Манфренд Мертенс, незначительный рост объема поставок будет сохранятся как минимум до конца 2012 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *