Инженеры и астронавты НАСА используют липкую ленту в ходе своей работы, в том числе и в некоторых чрезвычайных ситуациях. Так, во время экспедиции «Аполлон-17» в 1972 году, в ходе эксплуатации лунного автомобиля, на втором выходе на грунт, один из астронавтов случайно задел пылевой щиток транспортёра и оторвал его. Пыль, выброшенная из-под колеса, засыпала консоль управления и оборудование радиосвязи, из-за чего начали батареи нагреваться, и повысился расход мощности. Выход из проблемы был найден мгновенно: с присущей американцем простотой, они приклеили несчастный щиток клейкой лентой, которая была у них под рукой. Однако, когда он оторвался во второй раз и целая гора пыли опять полетела в лунный чудо-автомобиль, храбрые космонавты сделали новую пылевую заслонку из действительно нужных на тот момент карт лунной местности используя… всё ту же клейкую ленту и зажимы-фиксаторы, снятые с осветителей лунного модуля. Сегодня этот щиток – гордость американской нации и представлен в качестве экспоната в американском национальном космическом музеи.
Поиск
Свежие записи
Архив
- Июнь 2013 (1)
- Май 2013 (4)
- Апрель 2013 (2)
- Март 2013 (4)
- Февраль 2013 (3)
- Январь 2013 (3)
- Декабрь 2012 (2)
- Ноябрь 2012 (4)
- Октябрь 2012 (5)
- Сентябрь 2012 (5)
- Август 2012 (3)
- Июль 2012 (3)
- Июнь 2012 (4)
- Май 2012 (3)
- Март 2012 (5)
- Февраль 2012 (5)
- Январь 2012 (8)
- Декабрь 2011 (5)
- Ноябрь 2011 (10)
- Октябрь 2011 (6)
- Сентябрь 2011 (7)
- Август 2011 (9)
- Июль 2011 (7)
- Июнь 2011 (6)
- Май 2011 (6)
- Апрель 2011 (9)
- Март 2011 (6)
- Февраль 2011 (5)
- Январь 2011 (4)
- Декабрь 2010 (5)
- Ноябрь 2010 (4)
- Октябрь 2010 (7)
- Сентябрь 2010 (2)
- Август 2010 (8)
- Июль 2010 (7)
- Июнь 2010 (7)
- Май 2010 (5)
- Апрель 2010 (6)
- Март 2010 (5)
- Февраль 2010 (5)
- Июль 2009 (1)